Нравится ли вам иметь друзей-иностранцев?
Присоединяйтесь к CityMity и начните общаться с людьми со всего мира
zachpett profile photo harriesa profile photo sofiakurrd1 profile photo skm2496 profile photo veraedmund profile photo sibanda profile photo dennis profile photo maryagricola00 profile photo katerinax2 profile photo penpalslover profile photo letty85 profile photo ofosujustice profile photo rhondamak profile photo bonu profile photo aladdin profile photo
anna32

что такое девушка-гик, друзья по переписке?

anna32 From Russia

Вот некоторая информация о друзьях по переписке с девушками-гиками и о том, как это работает:

Международный клуб друзей по переписке с девушками-гиками, также известный как IGGPPC, представляет собой группу друзей-гиков со всего мира. Основанный в марте 2013 года, клуб был создан для того, чтобы объединить сообщество ботаников через общие интересы ко всему гиковскому, любовь к канцелярским принадлежностям и интерес к дружбе.

Каждый месяц мы объединяем сотни гиков с их родственными душами-ботаниками со всего мира, используя их «5 лучших гиков», чтобы найти идеальную пару. На данный момент мы объединили более 30 000 очень счастливых друзей по переписке. Мы гордимся тем, что многие из наших друзей по переписке нашли друзей на всю жизнь благодаря IGGPPC, а некоторые даже отправились за границу, чтобы встретиться друг с другом!

С момента регистрации первого друга по переписке мы превратились в большое и гостеприимное сообщество, и каждый август мы проводим ежегодные мероприятия, такие как наш популярный IGGPPCamp, которые помогают укреплять связи по всему миру и дают передышку от повседневного стресса с помощью немного веселого творчества.

Наш клуб объединил гиков всех возрастов и профессий, чтобы помочь им найти общий язык традиционными и нетрадиционными способами. Мы гордимся тем, что распространяем позитив и дружбу, а также создаем любящее сообщество онлайн и офлайн.

Присоединяйтесь к нам и помогите создать дружеские отношения среди гиков по всему миру. Во что мы верим.

Мы считаем, что все гики созданы равными. Мы не проверяем здесь людей и не заставляем вас сдавать какие-либо экзамены, чтобы убедиться, что вы «достаточно умны», чтобы присоединиться. Мы любим вас — именно такими, какие вы есть — и хотим побудить вас любить себя и быть собой! (Загляните на нашу страницу Кто такая «девушка-гик»? Чтобы узнать больше!)

Независимо от того, чем вы увлекаетесь или насколько сильно вы увлекаетесь этим, приветствуются все. Мы верим в позитив, в силу знаний, в то, чтобы расти как всесторонне развитые люди, делать мир лучше, принимать всех и, прежде всего, дружить. Наш манифест мог бы изложить это для вас немного лучше. В общем, мы рады, что ВЫ здесь!


Адрес веб-сайта: https://geekgirlpenpals.com/


#penpal #penpals #geekpenpal #geekgirlpenpal #geekgirlpenpals #geekgirlpenpals

like0
dislike0
Views53