Нравится ли вам иметь друзей-иностранцев?
Присоединяйтесь к CityMity и начните общаться с людьми со всего мира
innamn profile photo christinas71 profile photo sofiakurrd1 profile photo diana43 profile photo cookiescott profile photo mojessy profile photo ofosujustice profile photo soulmate profile photo pettyledis profile photo caryaanguyen profile photo redhairann profile photo 6cupsoftea profile photo lilly450 profile photo nikki2hh profile photo aladdin profile photo
anna32

Безопасен ли веб-сайт глобальных друзей по переписке?

anna32 From Russia

Объяснение веб-сайта:
https://www.globalpenfriends.com

Мы абсолютно нетерпимы к мошенникам и гарантируем, что Global Penfriends станет безопасным местом для встречи с настоящими друзьями. Мы призываем наших участников оставлять отзывы, которые легко просмотреть. У нас есть тысячи отзывов участников, и мы хотим, чтобы все посетители видели, что наши участники думают о нас.


Мой комментарий: Будьте в курсе друзей по переписке, которых вы не знаете, и у вас с ними новая дружба. Нужно время, чтобы доверять людям. Начните общаться с новыми людьми, которые вам нравятся, но никогда никому не доверяйте в нескольких чатах! Всегда есть поддельные люди, которые используют поддельную информацию в своих профилях.

Если у вас есть такой опыт, буду рад вашим комментариям :)

#globalpenfriends #penpals #findsafepenpal

like0
dislike0
Views54