Нравится ли вам иметь друзей-иностранцев?
Присоединяйтесь к CityMity и начните общаться с людьми со всего мира
sana888 profile photo mbai22 profile photo tatiana24 profile photo harriesa profile photo thewolfsbaneblooms profile photo sibanda profile photo dennis profile photo aimeenolan profile photo saeed profile photo pettyledis profile photo blue_butterfly21 profile photo adjoateye profile photo hadirasolifar profile photo aladdin profile photo asailor profile photo
anna32

Какой самый безопасный сайт для друзей по переписке?

anna32 From Russia

Есть много веб-сайтов для друзей по переписке, которые помогут вам найти новых друзей по переписке. Некоторые из них созданы и работают более 20 лет назад.
Если вы хотите зарегистрировать сайт друзей по переписке и найти друзей, вот несколько советов, о которых следует помнить:

поиск друзей по переписке в Интернете и поиск друзей в Интернете никогда не бывает на 100% безопасным! Поэтому, если вы хотите начать новую дружбу, никогда не делитесь своей личной информацией. Пусть ваш друг по переписке говорит все больше и больше, и чем больше времени вы будете говорить, тем больше вы сможете понять, насколько вы можете доверять своему другу по переписке.

Не сообщайте свой номер мобильного телефона, адрес, почтовый индекс и адрес в социальных сетях новым друзьям по переписке. Многие из друзей по переписке после создания новой дружбы начинают задавать эти вопросы. Если вы совершенно не знаете своего друга, так что вам не стоит быстро доверять.

Не делитесь очень личными фотографиями с новыми друзьями по переписке, на этих сайтах есть много поддельных друзей по переписке, которые любят злоупотреблять личными фотографиями или создавать поддельные учетные записи.

Не отвечайте друзьям по переписке, которые просят денег или запрашивают ваш адрес электронной почты в новых первых сообщениях! большинство из них являются мошенниками и должны знать о них. Вы также должны сообщить о них администраторам сайта, чтобы очистить сайт от таких пользователей.

между прочим, вот некоторые веб-сайты для переписки, которые любят использовать больше пользователей:
(имейте в виду, что, возможно, веб-сайт безопасен, но всегда есть фальшивые пользователи, мошенники, мошенники и ...)

PenPal World, основанный в 1998 году, объединяет миллионы пользователей со всего мира через свой безопасный, быстрый портал соответствия. Чтобы обеспечить безопасность, участники осуществляют свои первые взаимодействия непосредственно через сайт, а затем переводят свои разговоры в электронную почту или рукописные письма.

Адрес PenPal World: https://www.penpalworld.com


InterPals: Знакомьтесь со всем миром. Заводите друзей, путешествуйте и учитесь: https://www.interpals.net


Привет! Друг по переписке!Всемирный сервис друзей по переписке для общения по электронной почте, общения по переписке по обычной почте, создания друзей по переписке и языкового обмена. Лучшее место для изучения языков и знакомства



с корейским . .citymity.com


#друзья по переписке #друзья по переписке #safepenpal #findsafepenpal #interpals #hipenpal #citymitypenpals #penpalworld

like0
dislike0
Views44