Нравится ли вам иметь друзей-иностранцев?
Присоединяйтесь к CityMity и начните общаться с людьми со всего мира
ahmadtaheri54 profile photo sweetkiss profile photo mbai22 profile photo sofiakurrd1 profile photo katerinax2 profile photo mojessy profile photo desserieecute profile photo muhammed profile photo pettyledis profile photo caryaanguyen profile photo bonu profile photo suzyyy profile photo saraxx7 profile photo aladdin profile photo jeongyunseong profile photo
anna32

Почему Венеция — один из самых любимых городов Италии?

anna32 From Russia

Венеция — одна из причин, по которой вы назвали Италию второй самой красивой страной в мире в нашем недавнем опросе. Это город любви с первого взгляда, который требует вашего пристального внимания, и от величественных палаццо и больших площадей до всемирно известной лагуны и интригующих островов, он не разочарует.

Отправляйтесь летом на солнце или попробуйте зимнее путешествие и исследуйте легендарные каналы без туристов. Но всякий раз, когда вы решите приехать, постарайтесь вписаться в атмосферную пешеходную экскурсию по древнему еврейскому гетто в компании местных гидов, это незабываемые впечатления. Где остановиться

Для осмотра достопримечательностей с ограниченным бюджетом: Венеция предлагает широкий выбор мест для проживания , но если вы хотите быть в центре, не тратя целое состояние, выберите отель Papadopoli Venezia.

Для проживания в бутике: жаждете более интимного опыта? Попробуйте Maison Venezia, один из очаровательных бутик-отелей города.

Для проживания в центре города: отель Ai do Mori всего в нескольких шагах от площади. Это один из самых дорогих однозвездочных отелей в Венеции, но он значительно дешевле, чем любой другой отель в этом районе, а из некоторых номеров открывается захватывающий вид.

Для Сан-Марко: Rosa Salva — хорошо спроектированный, но не слишком дорогой отель в центре города. Номера просторные и оформлены в мягких металлических тонах, с использованием натурального дерева и кожи. Звуконепроницаемые окна являются дополнительным преимуществом в оживленном районе Сан-Марко.

Для доступного очарования: Novecento — это очаровательный бутик-отель без изрядного ценника в центре Венеции. Роскошные ванные комнаты и индивидуально оформленные спальни добавляют романтики этой маленькой жемчужине, равно как и уединенный внутренний дворик для завтрака - настоящая находка в центре города.


Откуда: https://www.roughguides.com/gallery/most-beautiful-places-in-italy/

#italy #traveltoitaly

like0
dislike0
Views46