Нравится ли вам иметь друзей-иностранцев?
Присоединяйтесь к CityMity и начните общаться с людьми со всего мира
sana888 profile photo zachpett profile photo celina12ddf profile photo maddie_lee profile photo katerinax2 profile photo mojessy profile photo muhammed profile photo c4107 profile photo saeed profile photo caryaanguyen profile photo julia profile photo bonu profile photo karls profile photo 6cupsoftea profile photo jemii profile photo
anna32

Как поживает Воскресная Уокинг-Стрит, Чиангмай?

anna32 From Russia

Пешеходная улица Tha Phae
Каждое воскресенье после полудня до полуночи эта улица превращается в галерею местных искусств и ремесел.

Каждый посетитель Таиланда с нетерпением ждет дешевой и вкусной еды, и это именно то, что они могут найти в изобилии на улице Sunday Night Walking Street в Чиангмае. Продавцы продают здесь все виды угощений: от популярного тайского блюда и куриного сатая до самосы, жареных бананов, сладких роти и коктейлей из свежих фруктов — часто менее чем за 2 доллара за штуку.

После того, как вы удовлетворите свои кулинарные пристрастия, вы сможете просмотреть сотни киосков, продающих множество уникальных товаров, таких как полностью натуральное мыло, окрашенные вручную ткани с уникальными узорами местных горных племен, благовония и эфирные масла, музыкальные инструменты, картины. , настенные ковры и многое другое.

Рынок переполнен каждую неделю в обязательном порядке, независимо от того, в какое время года вы его посещаете, так что приготовьтесь и постарайтесь получить удовольствие от участия в веселом хаосе. Это одно из обязательных дел в Чиангмае и неотъемлемая часть опыта Таиланда. Если вас нет на воскресном рынке или вы просто хотите познакомиться с другими рынками в Чиангмае, загляните на Субботнюю ночную пешеходную улицу или на Ночной базар на Чанг-Клан-роуд, ежедневное мероприятие. Если вы хотите чего-то менее туристического, отправляйтесь на дневной рынок Варорот, недалеко от реки Мэй Пинг.

Откуда: https://www.planetware.com/tourist-attractions/thailand-tha.htm


#thailand

like0
dislike0
Views49