Нравится ли вам иметь друзей-иностранцев?
Присоединяйтесь к CityMity и начните общаться с людьми со всего мира
ahmadtaheri54 profile photo mbai22 profile photo celina12ddf profile photo naidy profile photo sofiakurrd1 profile photo maddie_lee profile photo skm2496 profile photo leyzta32 profile photo saeed profile photo rhondamak profile photo nur191 profile photo lilly450 profile photo aladdin profile photo nessie profile photo asailor profile photo
anna32

Что такое Керман Каут?

anna32 From Russia

К слову, на керманском сленге Ковату – это специфическая керманская сладость, которую керманцы делали с древних времен. Это сочетание нескольких растений вместе, которое в соответствии с каждым типом сочетания имеет свое название. Например, Forty-plant Qovatu представляет собой комбинацию семян таких растений, как черные семена, портулак, кофе, лен, конопля и футляр.

Один вид Qaute представляет собой сочетание нута, кокоса и сахара, а в других видах Qaute горох и фисташки меняют место и возникают новые сочетания с новыми свойствами. В итоге получается коричневый комбикорм из порошка, который, как следует из названия, очень питателен для организма.

Вот некоторые виды каута:

- мак - фисташка - кокос - горох

Комбинация этих растений будет вызывать нейтрализующие вредные эффекты друг друга и создавать необычайную комбинацию вместе.

Поскольку Qovatou представляет собой комбинацию масла семян, он является богатым источником омега-3 и 6, витаминов E, B, D, природных антиоксидантов, железа, фосфора и кальция. Это также согревает пушистика и расслабляет. Его употребление рекомендуется спортсменам и беременным женщинам. Однако не забывайте об этой вкусной выпечке.

#керман #сувенир #

иран

like0
dislike0
Views28